KolotiBablo
Регистрация в системе проста, бесплатна, и займет у Вас всего 1 минуту
Ваша новая работа заключается в перепечатке текста с картинок на английском языке. Необходимо знание английских букв и владение английской раскладкой на среднем уровне. За каждый правильный ввод текста с картинки вы будете получать до 1 цента, в зависимости от выбранной Вами “ставки“. Вы ограничены только своей скоростью ввода текста с клавиатуры, то есть в минуту вы можете обрабатывать в среднем 10 картинок. Таким образом, при средней цене в 0.5 цента за правильно введенный текст ваш заработок составит 3 доллара в час. Минималка 0,5$, приходят в течении суток проверенно.

Лично у меня З доллара за час пока неполучалось, а 0,5$ делал без реффералов. Что бы больше заработать надо поднять статус, тогда и картинки будут давать стоимостью до 2$ за тысячу. Учите английскую раскладку клавиатуры, чем быстрей набираете тем больше заработаете.

Имеется программа позволяющая получать больше картинок на сайте колотибабло.ру, и значительно экономит трафик.
Продам за 1$ пишите в ЛС.
Программа убирает пробелы между картинками на сайте kolotibablo.com. Если на сайте вы ждёте картинку 1-3 минуты, то прoгрaммой от 1 до 5 секунд (но не всегда). Программа не являeтся нaкрутчиком, т.к вводить картинки прийдется вручную. Прoграмма прoверена и полностью лeгальна!
В день, с пoмощью этой программы (при занятости 1-2 часа) вы сможете зарaбoтaть 1-2$ и выводить их нa свой WMZ-кошелек.

http://s1.sharedpics.net/th/kku9A2lm4k.jpg

РЕГИСТРАЦИЯ