wmzona

Вы можете начать зарабатывать прямо сейчас.
Мы платим за
выполение заданий [+]
посещение сайтов [+]
чтение писем [+]
Оплачиваемые cайты и письма находятся в разделе серфинг/письма
Просматривая сайты о заработке и бизнесе, очень часто можно почерпнуть для себя много нового, не зацикливайтесь на кликах, ищите информацию по расскрутке и привлечению рефералов, идеи для бизнеса и готовые решения. Мы поможем Вам расскрутиться.

Заработок рекламодателя 
Один из способов ведения бизнеса в Интернете - вкладывание денег в привлечение новых пользователей в прибыльную систему, для получения дохода, за их работу. Только при правильном выборе системы и граммотное ведение рекламной компании, гарантирует прибыль. Часть прибыли, снова пускается в привлечение рефералов, если система хорошая, реферал будет давать постоянно увеличивающуюся прибыль и привлекать ещё рефералов.

Наш портал относится к прибыльным системам. У Нас действует трёх уровневая реферальная система (в ближайшее время будет увеличена до 15-10-10). Наличие огромного количества оплачиваемых задание, писем за целый месяц, и серфинга, не оставит Вашего реферала без работы, а Вас без прибыли. Вся необходимая информация находится в Реферал Центре.
Мы постоянно ведём исследования в области увеличения дохода от рефералов. Привлекайте новых пользователей, об остальном мы позаботимся.

Биржа рефералов 
В нашей системе, Биржа рефералов может стать очень серьёзным источником дохода. Зарабатывать можно несколькими способами.

1) Привлечение рефералов и продажа их на бирже. Можно набирать бесплатно, общаясь по форумам, крутить реф линки в сарах, привлекать оплачиваемыми заданиями, за регистрацию рефералу 5 центов, продать на бирже за 20, но лучше всего сделать свой сайт о заработке, или просто страничку, пусть систем будет мало, главное чтобы прибыльных, и его крутить в сарах и расскручивать.

2) Покупать рефералов, и получать прибыль.
Мы добавили ряд аналитических и статистических показателей, показываем чистую доходность реферала за прошлый месяц, рассчитываем теоритический процент прибыльности, основываясь на исторических данных.
Покупка реферала это возможность инвестировать под 5-30% в месяц, причем никто не мешает вам после покупки сразуже выставить реферала на продажу по более высокой цене.
Все свободные члены будут выставлены на биржу по такой стоимсти, чтобы покупка реферала приравнивалась примерно к инвестированию под 7-10%.
С каждым днём доходы наших пользователей растут, следовательно и реферальские.

3) Спекулировать. Спрос рождает предложение, купить дорого, продать ещё дороже.

Мы делаем всё, чтобы рефералы стали ценным грузом, Очень скоро, планируем добавить БОНУСЫ, деньги будут капать рефералу и реферу, только за то что БОНУС находится у реферала.

Расскрутка 
Мы помогаем расскрутиться, в раскрутке главное не разориться, к примеру, можно купить 10000 посетителей за $25 в одной системе или 5 раз по 5000 за $5 в другой, во втором случае отдача в 5 раз больше. Мы предлагаем по минимальным ценам.

Сервис оплачиваемых заданий. Эксклюзивная система разработанная мной лично, гарантирует высокую отдачу.
E-mail рассылки нашим подписчикам. Рассылка Всем, как правило по очень выгодной цене.
Добавление сайта в серфинг. Каждый день посетители на ваш сайт, возможно заказывать на месяц вперёд.
Ваши текстовые объявление на нашем портале. Целевой посетитель стоимостью 1 цент, СУПЕР!
Объявление на главной страницы сроком на сутки, на основе аукциона стартовая цена $1
Реклама Рефералам, показ сових объявлений всем своим рефералам на трёх уровнях, за $1 месяц.

Заказ в разделе создать рекламную компанию
Подробная статистика в разделе список рекламных кампаний

РЕГИСТРАЦИЯ